Москва история

[1535]

Собеседование пройдено

Данные проверены

250 руб / 60 мин
300 руб / 90 мин
400 руб / 120 мин
Чтобы отправить сообщение именно этому специалисту, заполните форму:
Ваше имя: *
Ваш email: *
Телефон: *
Сообщение:
Услуги специалиста
  • ИСТОРИЯ
ЕГЭ, ОГЭ (ГИА)
Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Информация о специалисте
Владислав
Вячеславович
Колесов
муж.
1. Школа-гимназия №19, г. Курган, 1990-1994 гг. Гуманитарный класс. Выпуск 1994 года. Похвальный лист "За особые отличия в изучении истории и иностранного языка"

2. Курганский государственный университет, историко-правоведческий факультет. Поступление: август 1994, выпуск: июнь 1999. Диплом государственного образца.
У себя, Выезд, Skype, онлайн, дистанционно
Средний опыт
14 лет/года
Россия
Курганская область
Курган
-
Специальность по диплому - учитель истории и права. Преподавал историю (порядка 6 лет), опыт репетиторства порядка 2,5-3 лет. Предпочтение - нестандартные исторические задачи; История России, особенно 13-18 веков. Опыт приема экзаменов в традиционной форме по истории и ОБЖ; опыт подготовки к ЕГЭ по истории. Опыта преподавания права нет.
Групповой работе предпочитаю индивидуальную. Стремлюсь использовать нестандартные задачи/задания в работе с учащимися. В случае необходимости готов предоставить примеры подобных заданий. Возможно предоставление рекомендации от опытного учителя истории, призера конкурса "Учитель года". Горжусь тем, что в числе сотен его учеников есть и моя фамилия.
Аудио / Фото / Видео специалиста
Галерея пока пуста.
Копии документов
Специалисты и репетиторы в Кургане и Курганской области